Objekt Nr: 41-153 Museales Renaissance Triptychon Erhältlich für: € 15427,20 Aufgeld und MwSt. enthalten 17 Jhd., Umkreis Frans Francken, ÖL/HolzMaße: B 62 cm x H 41 cm Frage zum Objekt stellenBestellen